Услуги

Новости :: Бизнес-окна МФЦ: экономим время

04.07.2019

Время – деньги. Предприниматели как никто знают, как высоко оно ценится и как важно эффективно его использовать. Пример того, как рациональное использование имеющихся ресурсов позволяет бизнесу развиваться продемонстрировала компания «Марио», которая за 15 лет своего существования выросла до ведущего многопрофильного предприятия. И теперь готова расширять возможности партнерства с государством, о чем заявила на выездном совещании с участием Председателя Правительства РСО-Алания Таймураза Тускаева и представителей госструктур. Директор ГБУ РСО-Алания «МФЦ» Георгий Икаев также стал участником мероприятия, ведь одним из новых направлений работы многофункционального центра как раз является сотрудничество с предпринимателями.
 

«МФЦ – для бизнеса» - это развитие системы «одного окна», благодаря которой государственные органы быстрее выполняют задачи для предпринимателей. А такой принцип сокращает время ожидания в очереди и позволяет получить профессиональную помощь от специалистов. Сегодня в рамках реализации проекта по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства у каждого предпринимателя появилась возможность абсолютно бесплатно получить консультацию по открытию, сопровождению и ведению бизнеса.

Для повышения правовой и юридической компетентности, сотрудники МФЦ прошли обучение в Фонде поддержки предпринимательства. Специалисты фонда подготовили методические материалы и дали ответы практически на все вопросы, которые будут возникать у предпринимателей

Важно отметить, что вся оказываемая поддержка исключает финансовые затраты, что не может не радовать представителей бизнеса малого и среднего звена.

Если для новичков в бизнесе спектр услуг начинается с помощи в регистрации в качестве предпринимателя, то для уже действующих компаний, в частности, таких как «Марио», МФЦ предлагает возможности для получения государственных и муниципальных мер поддержки и услуг финансово-кредитных организаций. Мы экономим ваше время, которое так ценно!